[18+]
23 марта 2015 в 11:24
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Женщину с угрозой выкидыша спасли в нацпарке «Таганай»

Девушка отправилась в горы на 2 месяце беременности.
Женщину с угрозой выкидыша эвакуировали из нацпарка «Таганай» в Челябинской области, передает корреспондент агентства ЕАН. Она на втором месяце беременности отправилась в горы в составе группы туристов.
По данным«Эха Челябинска», вечером в районе метеостанции женщине стало плохо, она не могла идти. Вызвали спасателей. Пока спецбригада ехала в национальный парк, туристы не растерялись и стали двигаться навстречу. Молодые люди соорудили носилки-волокуши, положили на них пострадавшую и добрались до опушки леса. Там девушку уже ждала машина скорой помощи. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Получили выплаты 50 жителей екатеринбургского дома, пострадавшего от украинского БПЛАЕкатеринбургский «Коляда-Театр» столкнулся с проблемами при выплате зарплат актерамСиноптики выпустили срочное предупреждение о шторме в Свердловской областиВладельцы поврежденных после атаки БПЛА квартир в Оренбурге получили выплатыВ Екатеринбурге масштабно изменится схема движения общественного транспортаХостелы в Екатеринбурге освободили от турналога