[18+]
24 марта 2015 в 09:19
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Челябинский кабан Броня может стать талисманом ЧМ по хоккею-2016

Судьбу символа хоккейного чемпионата решит компетентное жюри.
Челябинский кабан Броня претендует на звание талисмана Чемпионата мира по хоккею-2016, передает корреспондент агентства ЕАН.
Символ придумала дизайнер Светлана Белова. Она отправила изображение талисмана на голосование. По данным «Эха Челябинска», кабан вошел в 20-ку лучших. Свою идею конкурсантка объяснила силой и яростью животного, а также его поразительной живучестью и храбростью.
Кабан Броня имеет белый окрас, что тоже не случайно. Этот цвет делает его индивидуальным, дает ассоциации с зимой, снегом, льдом и хоккеем, пояснила челябинка.
Всего на голосование было заявлено 500 работ. Лучшие 20 будет рассматривать экспертное жюри. Чемпионат мира по хоккею пройдет в 2016 году в Москве и Петербурге. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Пять тысяч абсолютно свободных людей: репортаж ЕАН со старта фестиваля «Движение»Битва за серую зону – колонка шеф-редактора ЕАН об итогах праймериз ЕРСемеро свердловчан освобождены из украинского плена во время обменаАллергологи призвали не спешить с применением российской вакцины от пыльцыСвердловских грузоперевозчиков ставят под цифровой контрольОтельеры взвинтили цены на проживание в Екатеринбурге во время «Иннопрома»