[18+]
3 апреля 2015 в 15:11
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Челябинка не кормила и избивала трехлетнего сына

Ее приговорили к 360 часам обязательных работ.
Челябинку, издевавшуюся над собственным трехлетним сыном, приговорили к 360 часам обязательных работ, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе прокуратуры региона.
Установлено, что любящая принять на грудь Валентина Колегова длительное время не кормила ребенка, не контролировала его времяпрепровождение, не покупала одежду. Более того, женщина била мальчика руками и ногами по всему телу, а также головой об стену.
Суд признал ее виновной по статье «Неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего родителем, соединенное с жестоким обращением с несовершеннолетним». Мать отправится на обязательные работы.
Родительских прав в отношении сына Колегову лишили. Он помещен в реабилитационный центр.
Отметим, что ранее горе-мамаша уже привлекалась к уголовной ответственности за избиение своей старшей дочери. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
almaceramica
Главные новости
Трое свердловчан освобождены из украинского пленаБывший вице-мэр Екатеринбурга Виктор Контеев выходит на свободуПлан «Ковер» в Оренбуржье снят, но опасность атаки дронов сохраняетсяКак конфликт Ирана и Израиля поможет нашим кошелькамПосле запроса ЕАН Роспотребнадзор выявил массу нарушений в китайских магазинах ЕкатеринбургаВласти Екатеринбурга намерены отменить несколько автобусных маршрутов