[18+]
8 апреля 2015 в 16:04
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Троицке со льда спасли двоих детей

Мальчики 8 и 12 лет разгуливали посредине реки.
Накануне вечером спасатели вывели с тонкого льда реки Увелки в Троицке двоих детей. Мальчики 8 и 12 лет по зимней привычке прогуливались практически посредине водоема, сообщили агентству ЕАН в пресс-центре поисково-спасательной службе Челябинской области.
Детей увидели бдительные прохожие и вызвали спасателей. Прибывшие на место специалисты в брызгозащитных костюмах и спасательных жилетах добрались по ледовому покрытию водоема до мальчиков. Первым делом они надели на них спасательные жилеты, после чего проводили до берега и провели воспитательную беседу. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Кредиторы требуют миллиард рублей с национализированной компании Бикова и БоброваНовые тендеры на покупку автобусов разместила оренбургская мэрияБывший свердловский вице-губернатор дал показания по делу супругиСвердловский губернатор сократил одного своего заместителяМинистр культуры прокомментировал идею создания второго ЦПКиО в ЕкатеринбургеВасилий Козлов официально занял должность политического замгубернатора Свердловской области