[18+]
27 апреля 2015 в 09:57
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Под Челябинском на трассе загорелись два грузовика

Водитель Scania от полученных травм скончался на месте.
Вчера ночью на 1752-м километре автодороги Москва – Челябинск столкнулись два большегруза, сообщили агентству ЕАН в ГУ МВД по региону.
В 23:30 водитель IVECO Magirus с полуприцепом не справился с управлением из-за погодных условий и выехал на полосу встречного движения. В результате он столкнулся с грузовиком Scania. Обе машины загорелись.
Водитель Scania от полученных травм скончался на месте. Известно, что грузовик был с иностранными государственными номерами и перевозил фрукты.
Водитель и пассажирка IVECO Magirus из Усть-Катава, оба 1978 года рождения. Они получили травмы различной степени тяжести.
Труп погибшего водителя направлен в морг Златоуста. Личность шофера сейчас устанавливается. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Аллергологи призвали не спешить с применением российской вакцины от пыльцыВ России началось серийное производство нового самолета Ил-114-300Свердловских грузоперевозчиков ставят под цифровой контрольОтельеры взвинтили цены на проживание в Екатеринбурге во время «Иннопрома»Свердловский экс-редактор Ura.ru Аллаяров уже год в СИЗО, защита надеется на апелляциюВажный участок ЕКАД планируют открыть к осени