[18+]
4 мая 2015 в 13:23
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Подростка в челябинском «Таганае» нашли живым

Он проблуждал сутки.
Накануне, 3 мая, в национальном парке «Таганай» нашли 13-летнего Алексея Бардина из Миасса. Он в субботу, 2 мая, не вернулся домой после похода с друзьями, передает корреспондент агентства ЕАН.
Оказалось, что подросток, который из компании ушел раньше всех, просто заблудился в лесу и сутки бродил один по парку. Теперь с ним все хорошо, он передан родителям.
В отношении несовершеннолетнего никаких противоправных действий не совершалось. Операция по поиску завершилась успешно. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Такси-автобусы для многодетных и центры долголетия – что предлагает «ЕР» в предвыборной программеУ кого из партий есть реальные сторонники: политолог - о результатах опроса ВЦИОММладенческая смертность и «реформы Савиновой»: почему советская модель перестала работатьПочему доллар падает, а автомобили, техника и продукты продолжают дорожать: ликбез ЕАНЕАН стало известно о дополнительном обмене тяжелоранеными между РФ и УкраинойИз плена освобождены трое свердловчан, числившихся пропавшими без вести