[18+]
10 мая 2015 в 12:45
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Пьяный житель Каслей за рулем Mercedes угробил женщину на телеге

Ранее мужчину уже лишили водительских прав.
В Каслях Mercedes с пьяным бесправным шофером врезался в гужевую повозку, смертельно травмировав ее погонщицу, сообщили агентству ЕАН в областном полицейском главке.
ДТП случилось 10 мая в 00:25 у дома №16 на улице Ленина. Нетрезвый местный житель 1987 года рождения не позаботился о безопасной дистанции и врезался в телегу, которая ехала впереди в одну сторону с иномаркой. Повозкой управляла 27-летняя женщина, которая в результате аварии попала в больницу, где впоследствии умерла.
Судя по всему, мужчина, летевший на Mercedes Е280, не в первый раз сел за руль пьяным. По крайней мере, в прошлом августе его на 18 месяцев лишили прав за отказ от медосвидетельствования. Вообще за последний год он трижды привлекался к административной ответственности. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Наш паровоз вперед летит: колонка шеф-редактора ЕАН о списках ЕР на осенних выборах«Мы сами Минобороны для наших ребят»: волонтеры из Среднеуральска в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Почему кредиты не дешевеют вслед за ключевой ставкой - ликбез ЕАНВ Екатеринбурге сократили время проведения парада на День ПобедыКак Екатеринбург прощался с Евгением Горенбургом - репортаж ЕАН«Никто не запретит матери вскрыть цинк»: Союз комитетов солдатских матерей провел прием в Ревде