[18+]
10 мая 2015 в 12:45
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Пьяный житель Каслей за рулем Mercedes угробил женщину на телеге

Ранее мужчину уже лишили водительских прав.
В Каслях Mercedes с пьяным бесправным шофером врезался в гужевую повозку, смертельно травмировав ее погонщицу, сообщили агентству ЕАН в областном полицейском главке.
ДТП случилось 10 мая в 00:25 у дома №16 на улице Ленина. Нетрезвый местный житель 1987 года рождения не позаботился о безопасной дистанции и врезался в телегу, которая ехала впереди в одну сторону с иномаркой. Повозкой управляла 27-летняя женщина, которая в результате аварии попала в больницу, где впоследствии умерла.
Судя по всему, мужчина, летевший на Mercedes Е280, не в первый раз сел за руль пьяным. По крайней мере, в прошлом августе его на 18 месяцев лишили прав за отказ от медосвидетельствования. Вообще за последний год он трижды привлекался к административной ответственности. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Перекресток в Челябинске попал в топ-3 самых аварийных в РоссииИсточники: огромные очереди в ГАИ Екатеринбурга возникли из-за езидов-перекупщиковРяды кандидатов в мэры Екатеринбурга поределиЖители Богдановича остались без отопления в лютые морозыЧасть екатеринбургских школьников переведут на дистантЭкспедиция на снегоходах к Северному Ледовитому океану стартовала в Оренбургской области