[18+]
19 мая 2015 в 09:40
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Южном Урале мать избила дочь перед походом в садик

В полицию обратились сотрудники детсада.
В Челябинской области возбуждено уголовное дело в отношении многодетной матери, которая избила свою пятилетнюю дочку, сообщили агентству ЕАН в региональном ГУ МВД.
Об инциденте в полицию Южноуральска в феврале этого года сообщили педагоги детского сада, куда пришла избитая девочка. Разъяренная 36-летняя женщина нанесла удары своему ребенку по лицу, плечу и телу.
Помимо пятилетней девочки у матери еще два несовершеннолетних ребенка.
По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье «Побои». Многодетная мать может сесть за решетку на три месяца. Уголовное дело направлено в городской суд для избрания меры наказания. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Культурное наследие за один рубль: старинные города Челябинской области ищут инвесторовПосле публикации ЕАН мэрия предложила переезд замерзающим в своей квартире челябинцамЮмадилов рассказал про строительство проблемной развязки в ОренбургеОдин человек погиб: в ГАИ рассказали подробности страшной аварии с автобусом в ЕкатеринбургеРестораторы начали отказываться от бизнес-ланчей в ЕкатеринбургеВ Копейске открыли аллею в память о погибших на заводе «Пластмасс»