[18+]
23 мая 2015 в 15:37
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Челябинске проходит выставка Auto Show

Новинка сезона - Lada Vesta.
Вчера, 22 мая, в столице Южного Урала открылась двухдневная автомобильная выставка Auto Show. АвтоВАЗ покажет на ней новую Lada Vesta, передает корреспондент агентства ЕАН.
Тольяттинский автогигант представляет несколько моделей линейки «Кросс»: LADA Kalina Cross, LADA Largus Cross и LADA 4x4 Urban. Но главной новинкой все равно станет Lada Vesta, производство которой будет запущено в сентябре.
Выставка проходит на ледовой арене «Трактор». В программе мероприятия круглые столы, тест-драйвы, а также автошоу.
Помимо отечественных новинок будет представлен китайский автопром - бренд Changan, кроссовер и седан. Также пройдет чемпионат по автозвуку и тюнингу. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Перекресток в Челябинске попал в топ-3 самых аварийных в РоссииИсточники: огромные очереди в ГАИ Екатеринбурга возникли из-за езидов-перекупщиковРяды кандидатов в мэры Екатеринбурга поределиЖители Богдановича остались без отопления в лютые морозыЧасть екатеринбургских школьников переведут на дистантЭкспедиция на снегоходах к Северному Ледовитому океану стартовала в Оренбургской области