[18+]
27 мая 2015 в 13:45
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Челябинский детдомовец «заминировал» школу в Екатеринбурге

Ребенок сообщил о бомбе в полицию Златоуста.
Накануне, 26 мая, неизвестный позвонил в полицию Златоуста и сообщил, что екатеринбургская школа №12 заминирована, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе челябинской полиции.
Силовики обследовали учреждение, но никакой взрывчатки не нашли.
«Террористом» оказался 11-летний воспитанник детдома из Верхнего Уфалея. «Бомбу» он «закинул» из детского лагеря под Златоустом, куда приехал отдыхать.
Полицейские провели с ребенком воспитательную беседу. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Ряды кандидатов в мэры Екатеринбурга поределиУтильсбор и дефицит талонов создали огромные очереди в свердловской ГАИЖители Богдановича остались без отопления в лютые морозыЧасть екатеринбургских школьников переведут на дистантЭкспедиция на снегоходах к Северному Ледовитому океану стартовала в Оренбургской областиАвтошколы раскритиковали планы МВД ускорить сдачу экзаменов на права