[18+]
29 мая 2015 в 17:16
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Мать убитой Елены Патрушевой требует выплатить ей три миллиона

Женщина обратилась в суд.
Мать убитой Елены Патрушевой требует выплатить ей три миллиона рублей в качестве компенсации морального вреда, передает корреспондент агентства ЕАН.
Соответствующий иск она подала в Челябинский областной суд. Кроме того, женщина требует возместить ей 65 445 рублей, потраченные на погребение, и 22 тысячи – цена телефона, который Валишин и Планков отняли у убитой.
Напомним, 17-летняя Лена Патрушева пропала в ноябре прошлого года. Через неделю поисков школьницу нашли убитой в лесном массиве рядом с микрорайоном Парковый. Под подозрение в убийстве попал друг девушки Кирилл Планков. Позже он сознался в том, что расправился с Леной из ревности. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Пусть всегда будет Солнце! Екатеринбург простился с Николаем КолядойСуд в Екатеринбурге назначил дату по национализации части активов «Атомстройкомплекса»Из украинского плена освобождены шестеро свердловчанКак отметить 8 Марта в Екатеринбурге: топ-5 вариантов для девичника или свиданияДля ревдинского лихача, который сбил насмерть двух девочек, просят пожизненный срокНиколая Коляду проводили в Екатеринбурге под овации и песню «Пусть всегда будет солнце»