[18+]
3 июня 2015 в 11:43
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Челябинец поплатится за плевок полицейскому в лицо

Мужчине грозит штраф или исправительные работы.
За плевок в лицо полицейскому челябинцу грозит штраф или исправительные работы, передает корреспондент агентства ЕАН.
Инцидент произошел поздно вечером в Челябинске. Полицейские приехали на вызов в одну из квартир дома по улице Степана Разина, где происходил семейный скандал. Стражи порядка попытались успокоить 25-летнего дебошира. Однако он никак не отреагировал на это. Полицейские хотели увезти его в дежурную часть, однако мужчина начал выражаться нецензурной бранью в адрес полицейских и плюнул одному из них в лицо.
Мужчину отвезли в изолятор временного содержания. Позже выяснилось, что он уже был ранее судим. За оскорбление представителя власти мужчина может заплатить штраф до 40 тысяч рублей или отправиться на исправительные работы на срок от шести месяцев до одного года. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Новое здание международного аэропорта откроется в ОренбургеЧОП не пускает людей к собственным домам под ЕкатеринбургомЕкатеринбуржцы жалуются, что не могут найти свой избирательный участокМэрия просит екатеринбуржцев предложить свои идеи по ограничениям для самокатовЯвка на выборах по ДЭГ в Челябинской области уже превысила 40%«Порадовались, и хватит»: многоэтажки на Эльмаше в Екатеринбурге вновь остались без воды