РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 6 июня 2015 в 23:05
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Челябинске отсидевшие мигранты устроили бунт в спецприемнике

Жителю Узбекистана удалось скрыться из здания.
В Челябинске отсидевшие мигранты в специальном учреждении временного содержания устроили бунт, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе УФМС по Челябинской области.
Происшествие случилось на утреннем обходе. Ожидающие документов для депортации иностранцы напали на персонал. Сейчас волнения удалось локализовать и восстановить режим работы организации.
Жителю Узбекистана удалось скрыться из здания. Мужчина ранее был осужден за тяжкие преступления. Пока его не удалось обнаружить.
На месте происшествия работают следователи. Европейско-Азиатские Новости.
zori
almaceramica
Главные новости
Власть, зеркало или служанка – СМИ в эпоху нового свердловского губернатора: колонка шеф-редактора ЕАНЭто вредительство – военкор раскритиковал свердловский госканал за забвение темы СВОЗачем нужна ключевая ставкаРуководство «Екатеринбург-Экспо» не готово к сокращению выставокСпецпроект ЕАН к 80-летию Победы «Свердловск - город госпиталей» - школьные музеиФинансисты объяснили, как правильно использовать самозапрет на кредиты