[18+]
21 июня 2015 в 22:30
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Челябинске вместо цветов сажают коноплю

Дурманящее растение обнаружили на Театральной площади и в сквере Семьи.
Жители Челябинска обнаружили на клумбе рядом с мэрией коноплю, передает корреспондент агентства ЕАН.
Накануне в социальных сетях начали появляться фотографии, на которых видно, что газон у Театральной площади усыпан ростками дурманящего растения.
Кроме этого, Максим Климентьев обнаружил подобные всходы в сквере Семьи. «Не знаю, кто и зачем, может быть, строители засеяли целый сквер коноплей», — говорит мужчина.
Челябгорзеленстрой не уточняет откуда взялись сорняки в центре города. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Наш паровоз вперед летит: колонка шеф-редактора ЕАН о списках ЕР на осенних выборах«Мы сами Минобороны для наших ребят»: волонтеры из Среднеуральска в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Почему кредиты не дешевеют вслед за ключевой ставкой - ликбез ЕАНВ Екатеринбурге сократили время проведения парада на День ПобедыКак Екатеринбург прощался с Евгением Горенбургом - репортаж ЕАН«Никто не запретит матери вскрыть цинк»: Союз комитетов солдатских матерей провел прием в Ревде