[18+]
30 июня 2015 в 11:47
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Челябинске полицейский избил подозреваемую

Правоохранитель ударил женщину по голове.
В Челябинске полицейский избил женщину, подозреваемую в административном правонарушении. Об этом агентству ЕАН сообщили в пресс-службе областного ГУ МВД.
Инцидент произошел 6 июня в Калининском районе. Один из сотрудников управления вневедомственной охраны при задержании ударил по голове челябинку. Об этом стало известно после того, как пострадавшая написала заявление на силовика.
Сейчас по этому факту проводится проверка.
По данным правоохранителей, полицейский, совершивший поступок, «порочащий честь и достоинство сотрудников ОВД», будет уволен. Также он понесет наказание в соответствии с действующим законодательством. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Политологи объяснили, зачем ЕР запретила одновременно выдвигаться по спискам и округамСвердловчане до сих пор массово устанавливают кредитные самозапретыИнспекции ОКН не удалось наказать владельца усадьбы в Оренбурге за срыв реставрации зданияСвердловский медбрат оспорит решение суда о поиске экстремистских материаловЧелябинскую федеральную трассу в Казахстан планируют пустить в обход ЮжноуральскаОрганизаторы екатеринбургской «Красной строки» объявили тему фестиваля