[18+]
6 июля 2015 в 10:17
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Челябинскую область обрушатся град, ливни и грозы со шквалистым ветром

Непогода будет бушевать 6 июля.
Сегодня, 6 июля, в Челябинской области ожидаются ливни, грозы и град со шквалистым ветром до 25 метров в секунду. С предупреждением о непогоде выступило региональное управление МЧС, передает корреспондент агентства ЕАН.
В отдельных районах возможен туман.
На понедельник синоптики обещают до 22 градусов тепла в Челябинске и до +27 по области. Во вторник похолодает до 15 градусов, в среду столбик термометра покажет +17 градусов, в четверг +18. К выходным на Южном Урале снова станет жарко – синоптики обещают до 27 тепла, но погода будет дождливой. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Культурное наследие за один рубль: старинные города Челябинской области ищут инвесторовПосле публикации ЕАН мэрия предложила переезд замерзающим в своей квартире челябинцамЮмадилов рассказал про строительство проблемной развязки в ОренбургеОдин человек погиб: в ГАИ рассказали подробности страшной аварии с автобусом в ЕкатеринбургеРестораторы начали отказываться от бизнес-ланчей в ЕкатеринбургеВ Копейске открыли аллею в память о погибших на заводе «Пластмасс»