[18+]
16 июля 2015 в 14:00
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Челябинец долгое время развращал 13-летнюю девочку

Мужчина находится под стражей.
В Челябинской области задержали мужчину, который в течение долгого времени развращал дочь своей сожительницы, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе регионального Следственного комитета.
По версии следствия, подозреваемый совершал насильственные действия сексуального характера в отношении 13-летнего ребенка.
Сейчас он находится под стражей. Решается вопрос о предъявлении ему обвинения. Проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Как бесплатно отдохнуть в санатории — ликбез ЕАНВ суде Екатеринбурга вынесен приговор по скандальному делу МУГИСОТакси подорожает на 20-30%Будет ли доллар падать и дальше в этом месяцеОбщественники в Екатеринбурге привели в порядок могилы павших на СВОСвердловским депутатам предстоит одобрить кандидатуру Мерзляковой на пост омбудсмена