[18+]
5 августа 2015 в 18:07
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Миассе абитуриент покончил с собой, не поступив в вуз

Юноша сбросился с высотки.
Абитуриент из Миасса покончил с собой, не поступив в вуз. Парень спрыгнул с балкона высотки, передает корреспондент агентства ЕАН.
Трагедия произошла днем во вторник. За день до случившегося юноша ездил в Челябинск и узнал, что ему не хватило проходных баллов. Парень сильно расстроился из-за этого. Он сказал родителям, что пошел гулять, а сам отправился в высотку, где есть открытые балконы.
Молодой человек интересовался учебой, вел здоровый образ жизни, пишут местные СМИ.
По факту нечастного случая проводится доследственная проверка. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Реклама вне закона — как юристы и пиарщики трактуют запрет ФАС в отношении TelegramПоследние дни «уральского политбюро» - колонка шеф-редактора ЕАН об обстановке за 200 дней до выборовЕще двое челябинских военных возвращаются из украинского пленаВ УрФО начался сбор идей для благоустройства парков и скверовДве большие школы строятся под ОренбургомЧелябинской области угрожают наводнения из-за выхода рек из берегов