[18+]
6 августа 2015 в 12:22
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Челябинской области уголовник истязал беременную женщину на глазах у сына

На тирана завели уголовное дело.
На жителя Еткульского района завели уголовное дело об истязании беременной. Он измывался над беспомощной женщиной несколько недель, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе челябинской прокуратуры.
Жертвой тирана стала его бывшая сожительница. Как выяснили правоохранители, с 21 июня по 13 июля он унижал ее нецензурной бранью и бил на глазах у ее маленького сына.
Заявить на обидчика в полицию женщина боялась. Ее пугало уголовное прошлое мужчины – он отсидел восемь лет за убийство.
За издевательство над женщиной в положении челябинцу грозит срок от трех до семи лет. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Челябинску предложили подумать о размещении мусоросортировочных станций рядом с жилыми домамиВ администрации Екатеринбурга опровергли информацию об обязательной сдаче ГТОСвердловские мужчины стали чаще уходить в декретСпустя год после взрыва на заводе в Копейске о результатах расследования так и не объявленоВ центре Екатеринбурга обокрали медицинскую лабораториюРоссия готова возобновить переговоры по Украине – главное со встречи Путина и Уиткоффа