[18+]
10 августа 2015 в 11:18
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Южном Урале пропала 90-летняя бабушка, страдающая склерозом

Старушка уже не первый раз уходит из дома.
В Аргаяшском районе пропала 90-летняя старушка. Гильмитан Халилова 3 августа ушла из дома в поселке Горном, и до сих пор о ее местонахождении ничего неизвестно, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе челябинской полиции.
При этом правоохранители отмечают, что пожилая женщина пропадала уже не раз. Пенсионерка страдает склерозом.
Старушка была одета в темно-зеленое платье, черный пиджак, бежевые колготки и сланцы.
Всех, кто что-нибудь знает о местонахождении Халиловой Гильмитан Хабибуллиновны, полицейские просят позвонить по телефонам: 8 (35131) 2-20-35, 8-908-707-63-73. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Он был очень скромным: в Екатеринбурге прошла церемония прощания с Сергеем ЧепиковымВ музей военной техники приехал племянник Григория Бахчиванджи, чтобы почтить его подвигКто переизбрался в свердловское заксобрание«Снимем розовые очки»: челябинских сирот будут отучать от иждивенческого поведенияПрестольный праздник отметили в главной обители Свердловской областиЕкатеринбуржцы массово жалуются на дерматит после приема душа