[18+]
11 августа 2015 в 14:50
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Бревна высыпались из «КамАЗа» на автобус с детьми в Челябинской области

К счастью, ЧП обошлось без пострадавших.
Сегодня, 11 августа, на 68 километре дороги А-310 в Увельском районе из «КамАЗа» на пассажирский автобус высыпались бревна, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе челябинского управления МЧС.
Водитель грузовика, двигаясь по мосту, не рассчитал скорость, автомобиль занесло, из-за чего прицеп опрокинулся и бревна выпали на автобус.
К счастью, ЧП обошлось без пострадавших.
В автобусе находились 18 детей от 10 до 15 лет – они ехали из Казани в Казахстан на соревнования по бадминтону. Выпавший груз повредил только переднюю часть кузова.
Для ликвидации происшествия на место аварии пришлось вызывать спецтехнику. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Один человек погиб: в ГАИ рассказали подробности страшной аварии с автобусом в ЕкатеринбургеРестораторы начали отказываться от бизнес-ланчей в ЕкатеринбургеВ Копейске открыли аллею в память о погибших на заводе «Пластмасс»Бюджет Екатеринбурга потерял более 10 млн из-за водителей, которые прячут номераСпасение истории: Верхнеуральск ищет способы восстановить памятники конца XIX векаЗавод «Исеть» потребовал от бизнесмена Малика Гайсина более 200 млн рублей