РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 21 августа 2015 в 09:05
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Школьница из Челябинска впала в кому после ДТП в Турции

Девочку на большой скорости сбила машина.
В Турции 15-летняя туристка из Челябинска впала в кому после ДТП. Девочку на высокой скорости сбила машина, передает корреспондент агентства ЕАН.
Как пишут местные СМИ, школьница отравилась на отдых вместе с 60-летней бабушкой. У них была восьмидневная путевка – с 12 по 20 августа. ЧП произошло на четвертый день пребывания в Турции. Юная челябинка пошла на море и ее сбил автомобиль, который мчался на скорости около ста километров в час.
В результате ДТП девочка получила переломы рук и пальцев, у нее вылетели зубы. Самым тяжелым последствием аварии стала черепно-мозговая травма.
Сейчас челябинка в коме. Пока школьница находится в госпитале Алании. Транспортировать девочку в таком состоянии в Россию нельзя.
С внучкой находится бабушка. Пока все расходы на лечение покрывает страховая компания. Европейско-Азиатские Новости.
zori
almaceramica
Главные новости
Свердловский минкульт ликвидирует театр накануне его 35-летнего юбилеяЧто известно о свердловском главе Денисе Паслере и его командеМосква запустила проверку коммунальных госконтрактов в Свердловской областиКольцово примет самолеты, которые не смогли сесть в Перми из-за снегопадаВодители-иностранцы научились обходить запрет на работу в такси ЕкатеринбургаБорьба за университеты: что ждет ректоров свердловских вузов