[18+]
21 августа 2015 в 10:41
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Житель Южного Урала откопал трехметровый бивень мамонта

Мужчина рыл погреб под гаражом.
Необычная и ценная находка досталась жителю челябинского села Ключевка во время обустройства погреба под гаражом, передает корреспондент агентства ЕАН.
Местный житель откопал трехметровый бивень мамонта. Возраст находки оценивается в 20 — 100 тысяч лет, для получения более точных данных нужны специальные исследования.
Бивень направлен на экспертизу. Не исключено, что на месте его обнаружения в ходе дальнейших раскопок найдется остальной скелет доисторического животного. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Стала известна главная причина подорожания бизнес-ланчей в ЕкатеринбургеВласти Екатеринбурга судятся с водоканалом из-за разрушенного благоустройстваЧелябинску предложили подумать о размещении мусоросортировочных станций рядом с жилыми домамиВ администрации Екатеринбурга опровергли информацию об обязательной сдаче ГТОСвердловские мужчины стали чаще уходить в декретСпустя год после взрыва на заводе в Копейске о результатах расследования так и не объявлено