[18+]
24 августа 2015 в 14:05
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Челябинске двухлетний ребенок выпал из окна и погиб

Родители могли оставить малыша без присмотра.
В Челябинске двухлетний малыш выпал из окна квартиры и погиб, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе регионального Следственного комитета.
В субботу, 22 августа, около дома по улице Кыштымской обнаружено тело 2-летнего мальчика с травмами, характерными для падения с высоты. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Челябинской области проводится доследственная проверка. По предварительным данным, ребенок, оставшийся без внимания взрослых, выпал из открытого окна квартиры, расположенной на 6 этаже.
В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
«Плюньте на этот ЕГЭ»: Михаил Лабковский в Челябинске жестко высказался об экзамене«Хороший тест для нас»: нападающий «Автомобилиста» Барабанов рассказал о победе над ЦСКАКультурное наследие за один рубль: старинные города Челябинской области ищут инвесторовПосле публикации ЕАН мэрия предложила переезд замерзающим в своей квартире челябинцамЮмадилов рассказал про строительство проблемной развязки в ОренбургеРестораторы начали отказываться от бизнес-ланчей в Екатеринбурге