[18+]
30 августа 2015 в 11:21
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Гадюка в Миассе напугала горожан

Змея просто выползла погреться на солнышке.
В пятницу, 28 августа, в Миассе у торгового центра на проспекте Макеева граждане обнаружили гадюку, передает корреспондент агентства ЕАН.
На помощь были вызваны спасатели. Они, используя палку, положили гадюку в мешок, вывезли в лес и отпустили. Змея, предположительно, просто выползла погреться на солнышке.
МЧС предупреждает, что гадюка редко нападает первая, подходить к ней или трогать ее опасно, укус этого пресмыкающегося смертелен. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Крупнейший детский центр Екатеринбурга рискует быть разрушенным из-за главного по молодежкеЧто искали силовики в УрФУ: федеральные миллиарды, «бумажная» наука и недвижимость на берегу озераНазвана тема фестиваля «Не темно» в Екатеринбурге«Автомобилист» выиграл у «Трактора» уральское дерби, оставив корону царя горы в ЕкатеринбургеПерекресток в Челябинске попал в топ-3 самых аварийных в РоссииИсточники: огромные очереди в ГАИ Екатеринбурга возникли из-за езидов-перекупщиков