[18+]
2 сентября 2015 в 13:26
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Челябинский пенсионер стал тюремщиком для 11-летней девочки

Теперь мужчине самому грозит тюрьма.
В Челябинской области будут судить 63-летнего пенсионера, который запер 11-летнюю девочку в своем сарае, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе региональной прокуратуры.
Инцидент произошел в селе Уйском в июле 2015 года. Мужчина решил, что ребенок отломил зеркало заднего вида в его «Москвиче». Он поймал девочку и закрыл ее в своем сарае, заперев дверь снаружи.
Подруги пленницы сообщили о произошедшем ее отцу, который поспешил на помощь. А «тюремщику» теперь самому грозит от трех до пяти лет тюрьмы. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Тревожное сообщение о погоде рассылают свердловчанамВ Екатеринбурге приступили к ремонту фасада Дома офицеровОткрывший стрельбу по полицейским оренбуржец задержанПо многочисленным просьбам свердловчан: к переносу Дня города в Екатеринбурге. Колонка шеф-редактора ЕАНВиновника смертельного ДТП в Ревде приговорили к 17 годам колонииДорожник из Екатеринбурга украл на нацпроекте более полумиллиарда рублей