[18+]
8 сентября 2015 в 18:20
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Магнитогорске дети сбежали из детского сада в поисках иномарки

Чтобы купить машину, дети сделали подкоп.
В Магнитогорске произошел инцидент с исчезновением двух воспитанников дошкольного учреждения, передает корреспондент агентства ЕАН.
Малыши сами покинули детский сад, намереваясь приобрести дорогую иномарку, при том что денег на покупку машины у них, естественно, не было.
Мальчикам удалось сделать подкоп и покинуть территорию детской площадки во время вечерней прогулки. Сотрудники дошкольного учреждения практически сразу же сообщили о пропаже детей в полицию. Однако розыск малышей в районе детсада никаких результатов не дал, пишут региональные СМИ.
Беглецов обнаружила случайная прохожая недалеко от салона по продаже иномарок. Женщина проявила гражданскую ответственность и отвезла мальчишек в ближайшее отделение полиции.
Теперь детей вернули родителям, которые не стали подавать жалобу на воспитателя. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Как затяжные дожди повлияют на урожай в Челябинской областиКогда закончится бензиновый кризис в России - простые вопросы о рынке топливаЖителей Оренбургской области предупредили об аномальной жареЧелябинцы не пересели массово на общественный транспорт из-за проблем с бензиномСвердловские спасатели бьют тревогу из-за рекордного числа утонувших купальщиковВ Каменске-Уральском из-за ливней затопило полицейский ИВС