РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 14 сентября 2015 в 12:13
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Пьяная мать чуть не задушила годовалую дочь с ДЦП в Магнитогорске

Женщину остановили собутыльники.
В Магнитогорске 23-летнеяя мать чуть не задушила свою полуторагодовалую дочь-инвалида, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе следственного управления СКР по Челябинской области.
Пьяная родительница набросилась на ребенка 12 сентября. К счастью, женщину остановили ее знакомые.
Как пишут местные СМИ, малышка страдала ДЦП. Мать воспитывала девочку в одиночку. В этот день женщина выпивала со своими приятелями. Родительница стала жаловаться на свой тяжелый крест – говорила, что ей тяжело с больной дочерью. После этого мать попыталась задушить малышку.
Знакомые остановили собутыльницу и вызвали полицию. Сейчас девочку поместили в специализированное социальное учреждение. Ее мать госпитализировали в психиатрическую клинику. Вопрос о предъявлении ей обвинения в покушении на убийство малолетней будет решаться после выписки женщины. Европейско-Азиатские Новости.
zori
almaceramica
Главные новости
Свердловского губернатора попросили сохранить бывшее здание ДОСААФ в ЕкатеринбургеЖили на подстанции: о вкладе свердловских энергетиков в Великую ПобедуУВЗ поставил под угрозу закупку трамваев для ЕкатеринбургаВ иске прокуратуры к экс-министру Самбурскому появился депутат и подарочные сертификатыКуда поехать на майские праздники в Челябинской областиЗащитники березовой рощи в Екатеринбурге решили помешать еще одной застройке