[18+]
24 сентября 2015 в 15:14
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Челябинске в Курбан-байрам половина водителей маршруток не вышли на работу

Мигранты предпочли работе религиозный праздник.
Сегодня утром, 24 сентября, многие челябинцы столкнулись с проблемой, как добраться на работу. Транспортный коллапс вызвал исламский праздник Курбан-байрам из-за которого водители-мигранты не вышли в рейс, передает корреспондент агентства ЕАН.
В управление транспорта от горожан поступило много жалоб.
Как прокомментировали журналистам ситуацию в управлении транспорта Челябинска, такая ситуация сложилась из-за того, что большинство водителей мигрантов - мусульмане. Во второй половине дня перевозчики вернутся на линии.
По данным местных СМИ, аналогичная ситуация в Челябинске случилась в июле во время празднования Ураза-байрам. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
В Ирбите началась вакцинация жителей в зоне подтопленияНовые акционеры национализированного свердловского завода заработали более 150 млн рублейГлава Невьянска Александр Берчук покидает должностьВ свердловском министерстве признали гибель части урожая из-за дождейДвижение большегрузов ограничили на трассах Оренбургской областиСледователи и полиция рассказали детали гибели свердловской туристки из-за урагана