[18+]
5 октября 2015 в 12:28
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Скончался один пострадавший на Карабашмеди

Двое остаются в реанимации.
Один из пострадавших в результате ЧП на Карабашмеди в Челябинской области скончался в больнице, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе регионального минздрава.
Медики уточняют, что он умер в ночь на воскресенье. Двое его коллег до сих пор остаются в ожоговой реанимации.
Еще пять человек идут на поправку, врачи надеются, что скоро их будут готовить к выписке. Трех пациентов ожогового центра в Челябинске сегодня планируется транспортировать в больницу Карабаша. Два человека с травмами головы лежат в Челябинской областной больнице и травмоцентре второго уровня в Кыштыме.
Напомним, что в первой половине дня 1 октября в металлургическом цехе Карабашмеди произошел выброс пара. В медучреждения госпитализировали восемь человек. По факту ЧП возбуждено уголовное дело. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Культурное наследие за один рубль: старинные города Челябинской области ищут инвесторовПосле публикации ЕАН мэрия предложила переезд замерзающим в своей квартире челябинцамЮмадилов рассказал про строительство проблемной развязки в ОренбургеОдин человек погиб: в ГАИ рассказали подробности страшной аварии с автобусом в ЕкатеринбургеРестораторы начали отказываться от бизнес-ланчей в ЕкатеринбургеВ Копейске открыли аллею в память о погибших на заводе «Пластмасс»