[18+]
9 октября 2015 в 14:04
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Челябинске загорелась ледовая арена «Трактор»

Вспыхнул фасад здания.
Сегодня, 9 октября, около 10 утра на улице 250 лет Челябинску загорелась ледовая арена «Трактор», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе южноуральского управления МЧС.
Вспыхнул вентилируемый фасад на площади в 20 квадратных метров. Прибывшие спасатели эвакуировали из здания хоккеистов и персонал.
Как пишут местные СМИ, ЧП произошло во время ремонтных работ – загорелся утеплитель на внешней стороне здания.
ЧП обошлось без погибших и пострадавших. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
В прокат выходит сериал про последствия ядерных испытаний в Оренбургской областиВ Свердловской области выпустили памятку о поведении при встрече с медведямиЖители Озерска остались без горячей воды и тепла в заморозкиПосле публикации ЕАН в замерзающий екатеринбургский детсад дали отоплениеСколько призывников направят на военную службу осенью из Челябинской областиМать обвиненного в избиении подростка на Уктусе заявила о влиянии на приговор высокопоставленного юриста