[18+]
12 октября 2015 в 15:28
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Челябинске трехлетние двойняшки подожгли многоэтажный дом

Малыши играли в кладовке и устроили пожар.
Накануне, 11 сентября, около 12:25 на улице Трудовой в Челябинске загорелся пятиэтажный жилой дом. Как оказалось, пожар устроили две трехлетние двойняшки, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе южноуральской полиции.
К приезду пожарных огонь разгорелся на площади в 10 квадратных метров. Спасатели срочно эвакуировали из дома 15 взрослых жильцов и пятерых детей.
Как выяснилось, в одной квартире двойняшки трех лет играли в кладовке. С помощью чего малыши смогли поджечь вещи – непонятно. Бабушка заметила, что начался пожар, когда из кладовки повалил дым. Женщина схватила напуганных детей и на ходу, хватая вещи, выбежала из квартиры.
К счастью, ЧП обошлось без пострадавших. В погоревшей квартире и соседних с ней придется делать ремонт. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Культурное наследие за один рубль: старинные города Челябинской области ищут инвесторовПосле публикации ЕАН мэрия предложила переезд замерзающим в своей квартире челябинцамЮмадилов рассказал про строительство проблемной развязки в ОренбургеОдин человек погиб: в ГАИ рассказали подробности страшной аварии с автобусом в ЕкатеринбургеРестораторы начали отказываться от бизнес-ланчей в ЕкатеринбургеВ Копейске открыли аллею в память о погибших на заводе «Пластмасс»