[18+]
14 октября 2015 в 17:27
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Челябинский чиновник попал под уголовку за превышение полномочий

Ущерб городскому бюджету превысил 614 рублей.
На Южном Урале следователи завели уголовное дело на начальника управления гражданской защиты Челябинска Александра Попатенко, сообщили агентству ЕАН в региональном управлении СКР.
По версии следствия, Попатенко в декабре 2013 года превысил свои должностные полномочия. Он заключил с коммерческой организацией договор о совместном содержании городского пляжа на берегу Шершневского водохранилища с 12 декабря 2013 года по 12 декабря 2014 года. В нем не были предусмотрены платежи за пользование земельным участком.
Ущерб бюджету Челябинска составил более 614 тысяч рублей.
Сейчас решается вопрос об избрании меры пресечения и предъявлении обвинения. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Пусть всегда будет Солнце! Екатеринбург простился с Николаем КолядойСуд в Екатеринбурге назначил дату по национализации части активов «Атомстройкомплекса»Из украинского плена освобождены шестеро свердловчанКак отметить 8 Марта в Екатеринбурге: топ-5 вариантов для девичника или свиданияДля ревдинского лихача, который сбил насмерть двух девочек, просят пожизненный срокНиколая Коляду проводили в Екатеринбурге под овации и песню «Пусть всегда будет солнце»