РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 23 октября 2015 в 11:55
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Южном Урале повязали турка, державшего подростка в сексуальном рабстве

Несовершеннолетняя два месяца подвергалась надругательствам.
Сотрудники Интерпола поймали на Южном Урале гражданина Турции, подозреваемого в том, что он вместе с сообщниками держал несовершеннолетнюю девушку в сексуальном рабстве, сообщили агентству ЕАН в областном полицейском главке.
Молодой человек 1989 года рождения, находившийся в международном розыске за преступление на родине, попался оперативникам в городе Сим Ашинского района.
По версии правоохранителей, семь лет назад четверо человек, включая этого турка, похитили несовершеннолетнюю в городе Денизли. Два месяца ее удерживали в частном доме, где девушка подвергалась насильственным действиям сексуального характера.
Ашинский городской суд заключил задержанного под стражу. Решается вопрос об экстрадиции. Европейско-Азиатские Новости.
zori
almaceramica
Главные новости
В иске прокуратуры к экс-министру Самбурскому появился депутат и подарочные сертификатыКуда поехать на майские праздники в Челябинской областиЗащитники березовой рощи в Екатеринбурге решили помешать еще одной застройкеЭксперты Госдумы не верят, что сервисы кикшеринга будут соблюдать даже собственные правилаЦентральные улицы Екатеринбурга призвали освободить от самокатов ради туристовСвердловский госпиталь № 3866: от гимназии № 9 до госпиталя ветеранов войн