[18+]
28 октября 2015 в 16:42
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Челябинской области в заброшенном доме нашли труп подростка

Парень мог умереть из-за отравления наркотиками.
Накануне, 27 октября, в заброшенном доме в поселке Федоровка Советского района нашли тело 16-летнего подростка, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе следственного управления СКР по Челябинской области.
Признаков насильственной смерти на трупе не нашли. По предварительным данным, парень скончался из-за отравление наркотиками.
По факту случившегося проводится доследственная проверка. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Реклама вне закона — как юристы и пиарщики трактуют запрет ФАС в отношении TelegramПоследние дни «уральского политбюро» - колонка шеф-редактора ЕАН об обстановке за 200 дней до выборовЕще двое челябинских военных возвращаются из украинского пленаВ УрФО начался сбор идей для благоустройства парков и скверовДве большие школы строятся под ОренбургомЧелябинской области угрожают наводнения из-за выхода рек из берегов