[18+]
30 октября 2015 в 16:03
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Южном Урале избили и подожгли мужчину

Местный житель скончался в больнице от ожогов.
В Челябинской области завели уголовное дело в отношении мужчины, который избил и поджег своего товарища, сообщили агентству ЕАН в региональном управлении СКР.
Инцидент произошел утром 29 октября в поселке Красногорском Еманжелинского района. Подозреваемый напал на 51-летнего местного жителя. Сначала он его избил, а потом облил горючей жидкостью и поджег.
От полученных ожогов мужчина скончался в лечебном учреждении.
Следователи возбудили уголовное дело по статье «Убийство». Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Культурное наследие за один рубль: старинные города Челябинской области ищут инвесторовПосле публикации ЕАН мэрия предложила переезд замерзающим в своей квартире челябинцамЮмадилов рассказал про строительство проблемной развязки в ОренбургеОдин человек погиб: в ГАИ рассказали подробности страшной аварии с автобусом в ЕкатеринбургеРестораторы начали отказываться от бизнес-ланчей в ЕкатеринбургеВ Копейске открыли аллею в память о погибших на заводе «Пластмасс»