[18+]
9 ноября 2015 в 13:40
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Озерске 16-летняя мать случайно убила младенца из-за плача

Трехмесячный мальчик получил смертельную травму, ударившись о борт кровати.
Следствие возбудило уголовное дело в отношении 16-летней матери из Озерска, которая причинила своему сыну смертельную травму, сообщили агентству ЕАН в региональном управлении СКР.
По данным ведомства, ночью 5 ноября она устала успокаивать трехмесячного младенца и бросила его на кровать. Ребенок ударился головой об ее деревянный бортик. От этой травмы он умер в больнице 8 ноября.
Теперь молодой матери предстоит ответить по статье УК РФ «Причинение смерти по неосторожности». Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
В Свердловской области ограничили продажу спиртногоКак отчитаться о доходах, чтобы не получить штраф, - ликбез ЕАННовый книжный фестиваль «Зеленая строка» пройдет в ЕкатеринбургеСнег и дождь накроют ЕкатеринбургТрагическая ошибка увлеченного профессионала: судебные прения по делу Дениса Аллаярова. Репортаж ЕАНВ УрФУ обсуждают объединение философов с политологами