[18+]
11 ноября 2015 в 09:22
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Челябинск привезут мощи Блаженной Матроны Московской

Ковчег с мощами пробудет в Свято-Троицком соборе до 23 ноября.
В среду, 13 ноября, в Челябинск привезут мощи Блаженной Матроны Московской. Поклониться одной из самых почитаемых святынь можно будет в Свято-Троицком соборе, передает корреспондент агентства ЕАН.
Ковчег с мощами пробудет в столице Южного Урала до 23 ноября.
Матрона Московская от рождения имела дар чудотворения. Вся ее жизнь стала примером великого духовного подвига любви и сострадания.
Верующие приезжают поклониться святой за десятки километров, молят о помощи в горе, болезни, просят об удачном замужестве, решении семейных неурядиц. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
После публикации ЕАН мэрия предложила переезд замерзающим в своей квартире челябинцамЮмадилов рассказал про строительство проблемной развязки в ОренбургеОдин человек погиб: в ГАИ рассказали подробности страшной аварии с автобусом в ЕкатеринбургеРестораторы начали отказываться от бизнес-ланчей в ЕкатеринбургеВ Копейске открыли аллею в память о погибших на заводе «Пластмасс»Бюджет Екатеринбурга потерял более 10 млн из-за водителей, которые прячут номера