РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 16 ноября 2015 в 12:45
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Евгений Тефтелев заявил, что Челябинску придется «затянуть пояс»

Бюджет города на 2016 год будет серьезно урезан.
Бюджет Челябинска придется урезать. Об этом, комментируя создание документа на 2016 год, заявил мэр Евгений Тефтелев, сообщает корреспондент ЕАН.
По словам главы города, муниципалитет оптимизирует сразу несколько статей бюджета и, в частности, моменты, связанные с ремонтом и приобретением техники. Проекты на ремонты будут проходить экспертизы в управлении капитального строительства. Главы МУПов получили распоряжение о переходе на самый жесткий режим экономии. Тем не менее все социальные льготы и обязательства будут сохранены, заверил глава Челябинска.
Отметим, что основной финансовый документ южноуральской столицы — бюджет на 2016 год — сейчас находится на стадии создания. В конце ноября городская дума рассмотрит его в первом чтении. Европейско-Азиатские Новости.
zori
almaceramica
Главные новости
Десять свердловчан вернулись из украинского пленаРоссия и Украина провели обмен пленными, среди них есть свердловчанеАтака Паслера и гамбит мэра Орлова — колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваДом в Екатеринбурге, признанный аварийным после жалобы Путину, рискует рухнуть вместе с детьмиСпецпроект ЕАН к 80-летию Победы: Свердловск – город госпиталейЧелябинский суд объяснил, почему оставил педофила и экс-директора ЧЭМК Ходоровского на свободе