[18+]
25 ноября 2015 в 14:09
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Магнитогорске молодая мать дважды пыталась убить годовалую дочь-инвалида

Женщина предстанет перед судом.
Жительница Магнитогорска ответит перед судом за попытку убийства годовалой дочери: 23-летняя женщина дважды пыталась лишить жизни ребенка-инвалида, сообщает прокуратура Челябинской области.
Первый инцидент произошел в сентябре 2015 года. Пьяная мать попыталась задушить девочку, но очевидцы, к счастью для ребенка оказавшиеся рядом, отобрали малышку. Спустя некоторое время родительница попыталась сломать дочери шею. Но очевидцам вновь удалось пресечь преступление.
По данным прокуратуры, помимо попыток убийства, женщина плохо исполняла обязанности по воспитанию ребенка. У девочки не было своего спального места, она часто оставалась под присмотром посторонних людей, не выходила гулять.
Сейчас женщина заключена под стражу. Уголовное дело направлено в Правобережный районный суд Магнитогорска. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Культурное наследие за один рубль: старинные города Челябинской области ищут инвесторовПосле публикации ЕАН мэрия предложила переезд замерзающим в своей квартире челябинцамЮмадилов рассказал про строительство проблемной развязки в ОренбургеОдин человек погиб: в ГАИ рассказали подробности страшной аварии с автобусом в ЕкатеринбургеРестораторы начали отказываться от бизнес-ланчей в ЕкатеринбургеВ Копейске открыли аллею в память о погибших на заводе «Пластмасс»