[18+]
30 ноября 2015 в 14:23
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Каслях пьяный лихач на «Волге» сбил трех подростков и скрылся

Под колеса попали ребята в возрасте 13 и 14 лет.
Накануне, 29 ноября, около 18:15 в Каслях на перекрестке улиц Ленина и Коммуны водитель «Волги» сбил трех подростков и скрылся, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе челябинской полиции.
Под колеса попали школьники в возрасте 13 и 14 лет. Ребята шли в попутном машине направлении.
По горячим следам сотрудники Госавтоинспекции задержали 26-летнего пьяного мужчину. За минувшие 11 месяцев он трижды попадался на нарушениях ПДД.
По факту аварии завели уголовное дело по статье «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств». Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
В Екатеринбурге задержали ученого, который собрался в областной парламентПять тысяч абсолютно свободных людей: репортаж ЕАН со старта фестиваля «Движение»Битва за серую зону – колонка шеф-редактора ЕАН об итогах праймериз ЕРСемеро свердловчан освобождены из украинского плена во время обменаАллергологи призвали не спешить с применением российской вакцины от пыльцыСвердловских грузоперевозчиков ставят под цифровой контроль