[18+]
4 декабря 2015 в 12:05
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Прокуратура требует с детсада в Магнитогорске 150 тысяч рублей за падение малыша из окна

Деньги должны стать компенсацией морального ущерба для мальчика и его мамы.
Магнитогорский детсад, из окна которого выпал трехлетний малыш, могут оштрафовать на крупную сумму. Прокуратура требует компенсировать моральный ущерб на 100 тысяч рублей в пользу мальчика и на 50 тысяч в пользу его мамы, инвалида третьей группы, сообщает корреспондент ЕАН.
Инцидент произошел в октябре этого года. Мальчик, оставшись без присмотра, пошел в спальню, забрался на подоконник, открыл окно и упал со второго этажа. К счастью, ребенок остался жив, хотя не обошлось без последствий: медики констатировали у малыша закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение головного мозга. Это квалифицировано как легкий вред здоровью. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
После атак на дата-центры «Яндекса» обвалились портал Фонда президентских грантов и дневник «Моя школа»Полузащитник ФК «Урал» Ишков: «Дзюба усилит любую команду, несмотря на возраст»Суд признал фиктивным брак между погибшим на СВО екатеринбуржцем и «черной вдовой»Суд вынес приговор матери оренбургского экс-министра, получавшей пенсию умершего отцаВремя будущих мэров: колонка шеф‑редактора ЕАН о новом главе ЕкатеринбургаПосле публикации ЕАН об отсутствии тепла детский сад в Екатеринбурге возобновил работу