[18+]
6 декабря 2015 в 12:56
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Челябинской области ВАЗ протаранил Mitsubishi: оба водителя погибли

Один скончался сразу, второй - по пути в больницу.
Накануне, 5 декабря, на трассе Агаповка - Первомайский в Челябинской области ВАЗ выехал на встречную полосу и врезался в Mitsubishi. Обе машины от удара разлетелись в разные стороны, передает корреспондент агентства ЕАН.
Виновнику аварии был 21 год, он житель Магнитогорска, он скончался сразу. Водитель иномарки, 69-летний житель Кизильского района, умер по пути в больницу. В обстоятельствах аварии разбираются инспекторы ГИБДД.
Обе машины очень сильно смяло. По уже установленной информации, водитель ВАЗа не справился с управлением. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Названа тема фестиваля «Не темно» в ЕкатеринбургеЭкипаж Crew 11 с челябинским космонавтом Платоновым возвращается на Землю«Автомобилист» выиграл у «Трактора» уральское дерби, оставив корону царя горы в ЕкатеринбургеПерекресток в Челябинске попал в топ-3 самых аварийных в РоссииИсточники: огромные очереди в ГАИ Екатеринбурга возникли из-за езидов-перекупщиковРяды кандидатов в мэры Екатеринбурга поредели