[18+]
10 декабря 2015 в 10:43
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Миассе неизвестный устроил охоту на политтехнолога

Антон Боголюбов утверждает: спастись ему удалось только из-за заклинившего ружья у стрелка.
Миасские полицейские разыскивают неизвестного, стрелявшего из охотничьего ружья в местного политтехнолога Антона Боголюбова.
Нападение произошло рядом с домом Антона, сообщает корреспондент ЕАН.
Со слов Боголюбова, около 23.00 он шел по бульвару Карпова и, подходя к дому, услышал шум позади себя. Оглянувшись, он увидел целившегося в него мужчину. Почти сразу прозвучал выстрел. К счастью, произошла осечка, дробь попала в стену дома. Боголюбов упал на снег и стал звать на помощь, у стрелка в этот момент заклинило ружье. Боголюбов воспользовался моментом и достал травматический пистолет. Нападавший убежал.
Политтехнолог назначил вознаграждение в 300 тысяч рублей за помощь в поимке стрелявшего.
Полицейские сейчас опрашивают соседей, просматривают записи с камер видеонаблюдения.
По мнению Антона Боголюбова, причиной нападения могла стать его политическая деятельность, и, в частности, выборы в сентябре этого года. Мужчина утверждает, что ему ранее поступали угрозы. Европейско-Азиатские Новости.
Фото:politm.ru
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Культурное наследие за один рубль: старинные города Челябинской области ищут инвесторовПосле публикации ЕАН мэрия предложила переезд замерзающим в своей квартире челябинцамЮмадилов рассказал про строительство проблемной развязки в ОренбургеОдин человек погиб: в ГАИ рассказали подробности страшной аварии с автобусом в ЕкатеринбургеРестораторы начали отказываться от бизнес-ланчей в ЕкатеринбургеВ Копейске открыли аллею в память о погибших на заводе «Пластмасс»