[18+]
14 декабря 2015 в 12:05
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Челябинский губернатор Борис Дубровский расформировал свою администрацию

Функционал структуры перейдет аппарату губернатора и правительства региона.
Глава Челябинской области Борис Дубровский решил расформировать аппарат своей администрации. Соответствующее постановление уже подписано, сообщает корреспондент ЕАН.
Согласно распоряжению, обязанности упраздненной структуры возлагаются на аппарат губернатора и правительства Челябинской области.
Для ликвидации аппарата администрации челябинского губернатора создается специальная комиссия по проведению всех необходимых процедур в соответствии с законодательством Российской Федерации.
В состав комиссии вошли начальник отдела госзакупок администрации Светлана Зайкова, начальник финансового управления администрации губернатора Ирина Орлова, начальник юридического отдела Юлия Гришко, начальник отдела организации исполнения расходов органов госвласти министерства финансов Челябинской области Марина Архипова, председатель государственного комитета по делам архивов Сергей Иванов, заместитель начальника управления – начальник отдела государственной гражданской службы и кадров аппарата губернатора и правительства Михаил Григорович, начальник управления имущественных отношений министерства имущества и природных ресурсов Ольга Морозова и заместитель управляющего делами губернатора и правительства Николай Мустаев.
Напомним, что на прошлой неделе, 8 декабря, Борис Дубровский на пресс-конференции анонсировал изменения в структуре исполнительной власти Южного Урала, но не конкретизировал, какие именно изменения это будут. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Культурное наследие за один рубль: старинные города Челябинской области ищут инвесторовПосле публикации ЕАН мэрия предложила переезд замерзающим в своей квартире челябинцамЮмадилов рассказал про строительство проблемной развязки в ОренбургеОдин человек погиб: в ГАИ рассказали подробности страшной аварии с автобусом в ЕкатеринбургеРестораторы начали отказываться от бизнес-ланчей в ЕкатеринбургеВ Копейске открыли аллею в память о погибших на заводе «Пластмасс»