[18+]
17 декабря 2015 в 11:47
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Самолет вернулся в Челябинск из-за проблем с шасси

Пассажиров доставят в Москву резервным бортом.
Утром 17 декабря самолет, следовавший из Челябинска в Шереметьево, вернулся в аэропорт вылета из-за технических проблем, сообщили агентству ЕАН в силовых структурах региона.
Командир экипажа принял соответствующее решение после того, как замигал датчик неуборки шасси. Вынужденная посадка прошла благополучно. Пассажиров разместили в здании аэровокзала.
Чтобы отправить их в пункт назначения, задействуют резервное воздушное судно. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Ростсельмаш
Главные новости
За звание «город добрых людей»: колонка шеф-редактора ЕАН о Международном фестивале молодежиСуд отправил в колонию экс-главу свердловского Росимущества за взятки«Уральские авиалинии» рассказали подробности будущих рейсов в ДелиВетеринар оценила риски вспышки бешенства в Екатеринбурге из-за отзыва вакцины «Мультикан-8»Мишустин выделил деньги на закупку машин скорой помощи для Оренбургской областиКакие присадки снизят вред от некачественного бензина: ликбез ЕАН