[18+]
20 декабря 2015 в 11:20
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Сандакова оставили в СИЗО до конца февраля

Суд продлил арест бывшему вице-губернатору.
Центральный райсуд Челябинска оставил бывшего южноуральского вице-губернатора Николая Сандакова под арестом до 25 февраля, передает корреспондент агентства ЕАН.
Напомним, Сандаков был заключен под стражу в марте. Следствие утверждает, что в 2011 году он предложил главе администрации Озерского городского округа Евгению Тарасову за вознаграждение создать и поддерживать в средствах массовой информации его положительный образ. Последнему это было нужно ради продвижения по службе и победы в выборах мэра Магнитогорска. За это Сандаков якобы получил взятку в размере 1,5 миллиона рублей. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Как затяжные дожди повлияют на урожай в Челябинской областиКогда закончится бензиновый кризис в России - простые вопросы о рынке топливаЖителей Оренбургской области предупредили об аномальной жареЧелябинцы не пересели массово на общественный транспорт из-за проблем с бензиномСвердловские спасатели бьют тревогу из-за рекордного числа утонувших купальщиковВ Каменске-Уральском из-за ливней затопило полицейский ИВС