[18+]
20 декабря 2015 в 11:20
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Сандакова оставили в СИЗО до конца февраля

Суд продлил арест бывшему вице-губернатору.
Центральный райсуд Челябинска оставил бывшего южноуральского вице-губернатора Николая Сандакова под арестом до 25 февраля, передает корреспондент агентства ЕАН.
Напомним, Сандаков был заключен под стражу в марте. Следствие утверждает, что в 2011 году он предложил главе администрации Озерского городского округа Евгению Тарасову за вознаграждение создать и поддерживать в средствах массовой информации его положительный образ. Последнему это было нужно ради продвижения по службе и победы в выборах мэра Магнитогорска. За это Сандаков якобы получил взятку в размере 1,5 миллиона рублей. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Организаторы фестиваля «Старый Новый Рок» отказались от Ельцин Центра из-за СамойловаФильм про последствия ядерных испытаний в Оренбургской области выходит в прокатСменщик Бенуа Гру тоже покинул челябинский ХК «Трактор»В Екатеринбурге возродят пеший туризмАстроном Санакоев: полярное сияние в Свердловской области отменяется. СкриншотДве политические силы определились с кандидатами в мэры Екатеринбурга