[18+]
28 декабря 2015 в 13:56
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Металлургическом районе Челябинска сгорел деревообрабатывающий цех

Площадь пожара составила 150 квадратов.
Крупный пожар произошел сегодня в Металлургическом районе Челябинска. На улице Строительной загорелся деревообрабатывающий цех, передает корреспондент ЕАН.
Площадь пожара составила 150 квадратов. Тушение осложнилось тем, что на месте возгорания хранились емкости с краской и деревянные конструкции. Пожару присвоен второй ранг сложности.
Огонь тушили 75 человек и 21 единица техники. На данный момент стихию уже удалось укротить. Причины возгорания устанавливаются. Известно, что в огне пострадал один человек. Его состояние пока не уточняется. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
В музей военной техники приехал племянник Григория Бахчиванджи, чтобы почтить его подвигКто переизбрался в свердловское заксобрание«Снимем розовые очки»: челябинских сирот будут отучать от иждивенческого поведенияПрестольный праздник отметили в главной обители Свердловской областиЕкатеринбуржцы массово жалуются на дерматит после приема душаЗасыпали ливневку, а сверху завалили деревьями: под Екатеринбургом люди боятся подтопления