[18+]
20 января 2016 в 16:41
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Челябинске налетчики в масках расстреляли инкассатора и похитили 1,6 миллиона рублей

Мужчина пострадал, но остался жив.
В Челябинске неизвестные расстреляли инкассатора и похитили у него сумку с крупной суммой. Вооруженное ограбление произошло сегодня утром возле почтового отделения на проспекте Победы, передает корреспондент агентства ЕАН.
Двое неизвестных в масках ждали инкассатора у входа в здание. Они ранили мужчину в руку и ногу. Инкассатор выронил деньги – 1,6 миллиона рублей, с которыми грабители тут же скрылись. Сотрудник инкассации госпитализирован.
Это уже не первое подобное ограбление в южноуральской столице. В январе 2014 года неизвестные в масках расстреляли двоих инкассаторов у почтового отделения по улице Молодогвардейцев. Тогда похитили 2 миллиона рублей. Полицейские не исключают, что оба преступления совершены одной бандой. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Стала известна главная причина подорожания бизнес-ланчей в ЕкатеринбургеВласти Екатеринбурга судятся с водоканалом из-за разрушенного благоустройстваЧелябинску предложили подумать о размещении мусоросортировочных станций рядом с жилыми домамиВ администрации Екатеринбурга опровергли информацию об обязательной сдаче ГТОСвердловские мужчины стали чаще уходить в декретСпустя год после взрыва на заводе в Копейске о результатах расследования так и не объявлено