[18+]
24 января 2016 в 19:45
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Челябинские полицейские поймали разбойника

Мужчина ограбил продавца в магазине.
В Октябрьском районе Челябинской области сотрудники полиции задержали подозреваемого в разбойном нападении, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе регионального главка.
В пятницу, 22 января, в 18.00 неизвестный в магазине по улице Луценко в селе Маячное, угрожая предметом, похожим на пистолет, открыто похитил сотовый телефон и 13 тысяч рублей у продавца.
Сотрудники службы участковых уполномоченных полиции ОМВД России по Октябрьскому району задержали неработающего, ранее судимого мужчину 1988 года рождения. Возбуждено уголовное дело. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Стала известна главная причина подорожания бизнес-ланчей в ЕкатеринбургеВласти Екатеринбурга судятся с водоканалом из-за разрушенного благоустройстваЧелябинску предложили подумать о размещении мусоросортировочных станций рядом с жилыми домамиВ администрации Екатеринбурга опровергли информацию об обязательной сдаче ГТОСвердловские мужчины стали чаще уходить в декретСпустя год после взрыва на заводе в Копейске о результатах расследования так и не объявлено